Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Молодежные центры Татарстана получат гранты на воплощение идей

В республике началась форумная кампания. Молодежные организации могут представить свои идеи и получить средства на их поддержку.

В нашей Республике более 120 молодежных центров и подростковых клубов, объединяющих молодежь. У этих ребят есть идеи, стартапы на тему творчества, экологии, благоустройства.

Муниципальные форумы позволяют отобрать лучшие молодежные инициативы для развития малых городов и сел. К тому же на форумах у ребят есть возможность встретиться с единомышленниками, объединить усилия и победить в грантовом конкурсе, – выразила свое мнение Алла Абросимова, председатель Молодежного правительства РТ.

Форумная кампания с выделением грантом это уникальный шанс для молодежи из районов показать себя, создав нечто новое, оригинальное. У нас в Татарстане очень активная молодежь, которая имеет собственное видение по улучшению жизни общества во всех сферах деятельности, – отметил Тимур Кадыров, председатель Молодежной Ассамблеи народов Татарстана.

Мероприятия проходят в районах Республики по 30 апреля. Включают в себя проектную сессию, где на конкурсной основе и будут вручаться гранты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5