Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Молодежь Татарстана приглашают принять участие в грантовом конкурсе

Мероприятие пройдет в заочном формате. В нем могут принять участие граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет, проживающие на территории Республики Татарстан.

Заявки на грантовый конкурс Минмолодежи среди физических лиц в информационной системе «Мои субсидии» принимаются с 19 апреля по 19 мая.

Конкурс проходит по 14 номинациям: «Творческие инициативы молодежи», «Инициативы молодежи по поддержке ЗОЖ», «Инициативы молодежи по поддержке туризма», «Патриотическое воспитание», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде», «Добровольческие (волонтерские) инициативы молодежи», «Научные инициативы молодежи», «Молодёжные медиа», «Карьера и профессиональная самореализация», «Укрепление семейных ценностей», «Межкультурные коммуникации и межнациональное взаимодействие», «Развитие механизмов оказания психологической помощи молодежи», «Инициативы, направленные на поддержку молодежи с инвалидностью и ОВЗ» и «Социальное предпринимательство».

19 апреля в 15:00 состоится прямой эфир, во время которого расскажут о порядке подачи заявок для участия и ответят на интересующие вопросы.

Эфир пройдет в группе «ВКонтакте» 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5