Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Модный салон в бугульминской библиотеке

В преддверии светлого весеннего праздника - Международного женского дня в центральной библиотеке состоялась встреча в модном салоне «Мода. Красота. Стиль».


Её организаторы показали, как с помощью книжных богатств библиотеки её читатели творят прекрасное. В рубрике «В мастерской у Марьи-искусницы» свои творения показали юристы по профессии и мастерицы на все руки, активные читатели центральной библиотеки М.Ишкова (вязание), Л.Шипилова (шитьё). Умение одеваться со вкусом, стильно - это показатель культурного уровня человека, его привычек, характера, эстетических качеств. Красивая и удобная одежда заставляет человека чувствовать себя свободно, уверенно, легко. Стильную одежду от разных фабрик страны представила менеджер магазина одежды «Модница» Е.Ковалёва.
Современная женщина не может целый день потратить на причёску. Ей надо за 10-15 минут соорудить что-то подобное шедевру. Парикмахер - стилист и специалист по маникюру А.Вильданова и Э.Титова, главный менеджер косметической фирмы «Avon» И.Громова поведали, как женщине стать красивой, сообщила ведущий библиотекарь читального зала О.Карпова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7