Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Минсельхозпрод РТ приглашает студентов на молодёжный форум «Бизнес на селе – реальные возможности и перспективы развития»

Мероприятие направлено на выявление и поддержку талантливой молодёжи, вовлечение её в процесс разработки и реализации бизнес-проектов по развитию сельских территорий.

14 февраля в рамках выставки агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности на территории выставочного центра «Казань Экспо» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ и Казанского государственного аграрного университета состоится молодёжный форум «Бизнес на селе – реальные возможности и перспективы развития». Участие в мероприятии примет первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков.

На молодёжном форуме молодому поколению представят проекты «Ребрендинг социальных сетей министерства» и «Музей-мастерская пчеловодства в школе». Кроме того, будет презентация геймифицированной платформы «Фермополис» от генерального директора ООО «Фермополис» Наврузы Тулкуновой. Проект напрямую связывает фермеров с потребителями. Люди ежедневно занимаются выращиванием продуктов в игровой форме. Одновременно в реальности на настоящей ферме выращиваются те же продукты. В итоге игроки получают свежую фермерскую продукцию в 1,5-2 раза дешевле, чем в розничных сетях.

В рамках форума рассмотрят наиболее актуальные для студентов и молодых специалистов сельхозпроизводства вопросы. Приглашаем всех желающих принять участие в работе молодёжного форума 14 февраля в 10.00.

Место проведения: МВЦ «Казань Экспо», Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, д.1, Павильон № 1, конференц-зал № 3.

http://agro.tatarstan.ru/tat/index.htm/news/1679100.htm

 

 

Пресс-служба Минсельхозпрода РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5