Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Минниханов в День российского предпринимательства встретится с бизнес-сообществом республики

Молодые начинающие предприниматели и опытные управленцы из разных сфер деятельности поделятся опытом и знаниями для развития эффективного бизнеса.

26 мая в Нижнекамске состоится встреча с бизнес-сообществом республики при участии Президента Татарстана Рустама Минниханова и министра экономики Мидхата Шагиахметова. Мероприятие посвящено Дню российского предпринимательства.

На повестке формирование благоприятных условий развития предпринимательства в Республике Татарстан, пропаганда современного подхода к ведению бизнеса, поднятие престижа предпринимательской деятельности.

Молодые начинающие предприниматели и опытные управленцы из разных сфер деятельности поделятся опытом и знаниями для развития эффективного бизнеса и представят кейсы, полученные ими в ходе образовательных программ Министерства экономики РТ.

Во время мероприятия также будет запущен бесплатный бизнес-марафон «‎Быстрый старт», в котором участники марафона  узнают, как организовать бизнес с минимальными инвестициями и смогут побороться за грант на развитие своего дела.

Также будет объявлен старт благотворительной акции #Мойбизнеспомогает.

Все, кто интересуется бизнес повесткой также смогут присоединиться к онлайн-трансляции на YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=11Fzet9r-Rw&feature=youtu.be

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7