Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Министр здравоохранения РТ поздравил коллег с Днем медицинского работника

В России 17 июня профессиональный праздник отмечают врачи, фельдшеры и медицинские работники. Министр здравоохранения РТ Марат Садыков поздравил коллег с Днем медицинского работника.

«Ваше умение и опыт, ваша человечность, бескорыстие и самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых в обществе. Меняются времена, технологии и жизненные ценности, неизменным остается одно – заботливые руки и добрые сердца врачей и медсестер. Это основа основ, заложенная поколениями медиков.

Сегодня, в первую очередь, именно от вас зависит успех выполнения нашей главной задачи – обеспечения доступности и качества оказания медицинской помощи каждому человеку.

Где бы вы ни трудились: на селе или в городской больнице, в составе бригады скорой помощи или в центре высоких технологий, от работы каждого из вас зависят здоровье и жизни людей. Помните, что ни один даже самый современный аппарат не сможет заменить чуткого и внимательного отношения к пациенту.

Искренне желаю, чтобы вы сохранили оптимизм и гордость за свою профессию! Чтобы у вас не иссякали энтузиазм, человеколюбие и творческая инициатива! Пусть вас радуют успехи в труде и благодарные пациенты!» – поздравил медиков глава ведомства.

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5