Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Миллионер поселился в сарае и жил в нем 15 лет

За невзрачным фасадом-сараем мужчна создал просторный интерьер: в нем не было и намека на прошлое здание.

Старый сарай очень долго использовали под склад тракторов и сена, пока однажды его не купил мужчинна, который решил сделать в нем себе дом. Местным жителям сарай и до покупки не нравился, они считали его слишком непризентабельным. Но когда его выбрал для жилья миллионер, эксцентричный мужчина сразу вызвал насмешки. Разговоры за спиной владельца сарая продолжались 15 лет, пока он не позвал своих соседей в гости.

Англичанин Алан Йоманс купил старый сарай на окраине Дербишира и решил сделать в нем дом. Со своей стороны, у него был план – он хотел сохранить исторический облик местности, хоть речь шла о сарае.

Поэтому он немного утеплил сарай снаружи, но использовал все те же самые материалы, которые применяллись для строительства сельхозпостроек. Для части фасада он использовал старый камень, придав сооружению еще более запущенный вид. 

Лицевая сторона была более яркой, но соседи ее не видели.

Одевался Алан, несмотря на достаток, тоже в простую одежду и люди вокруг с удовольствием обсуждали своего эксцентричного соседа. Так продолжалось 15 лет, пока мужчина не позвал людей вокруг в гости, решив сделать барбекю.

Здесь то и раскрылся замысел Алана, когда он создавал свой дом. За невзрачным фасадом-сараем мужчна создал просторный интерьер: в нем не было и намека на прошлое здание.

Подлинники картин на стенах, золотые инкрустации, антикварная мебель и новая техника.

Часть дома была переоборудована под гараж – Йоманс, как оказалось, увлекался коллекционированием классических автомобилей.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7