Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэр города Линар Закиров поздравил с 240-летием Бугульмы

Уважаемые бугульминцы и гости города!

От всей души поздравляю вас с Днем Республики Татарстан и 240-летием нашего любимого города Бугульмы!

Небольшой в масштабах страны, но очень значимый для Республики Татарстан город Бугульма. Её многолетняя история – это переплетение героического и обыденного, возвышенного и приземлённого.

Именно Бугульме, нашему легендарному городу, обязаны своим рождением многие города Татарстана.  И сотни лет спустя Бугульма не теряет вершин, а только набирает обороты.

Свой 240-летний юбилей Бугульма встречает красивым, современным городом и вместе с тем сохранившим свой особый, неповторимый облик. И в этом заслуга его жителей, которые каждый день вносят значимый вклад, отдают частичку своих сердец во благо любимого города.

В Бугульме живет много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем людей. Это залог того, что Бугульма успешно преодолеет все современные вызовы, станет еще краше и уютнее.

День рождения – это еще один повод признаться в любви своему городу, всем, кто здесь родился и вырос, приехал сюда работать, обрел семью и выбрал его местом для воспитания детей и внуков. От всего сердца поздравляю всех, в чьей судьбе наш удивительный город оставил свой след. Желаю Бугульме процветания, а его жителям благополучия, счастья и добра!

С праздником тебя, родная Бугульма!

 

Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Бугульмы Линар Закиров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5