Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэр Бугульмы вместе с сыном отдали свой голос кандидату в президенты РФ

Мэр города Линар Закиров пришёл на свой избирательный участок с семьёй. Привел и маленького сына, которому недавно исполнился год. Они вдвоём зашли в кабинку для голосования и сделали свой выбор.

- Это большое политическое событие для нашей страны, - сказал он после процедуры голосования журналистам. - Мы сегодня не просто выбираем лидера государства, мы фактически определяем курс развития нашей страны, которым будем идти в течение предстоящих шести лет. Я хочу, чтобы мои дети жили в счастливой, комфортной, красивой стране.  

Несмотря на обильный снегопад, на избирательном участке № 1109, который находится в с/к «Юность», было многолюдно. Голосующим пришлось ждать своей очереди,сначала чтобы получить бюллетень, потом чтобы заполнить его в кабинке для голосования.  

- Народ понимает, что сегодня важно определить того, кто будет решать важные государственные вопросы, - отметил Линар Закиров. - Я благодарю всех, кто пришёл сегодня на свои избирательные участки. И конечно я немного волнуюсь за то, какой результат мы получим завтра.

Позже Линар Закиров принял участие в акции «АйдаНаВыборы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7