Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэр Бугульмы поздравил полицейских с профессиональным праздником

В ОМВД России по Бугульминскому району состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Его открыл начальник отдела - полковник полиции Айрат Багауов. Он отметил, что в целом обстановка в городе стабильная и работа сотрудников ведется активная. В этом году осуществлен значительный объем работы, позволивший удерживать оперативную обстановку под контролем. Затем он поблагодарил сотрудников, и пожелал им здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов. Также были высказаны слова благодарности не только сотрудникам МВД, но и их семьям, родным и близким. 

Со словами поздравления и с наилучшими пожеланиями к собравшимся обратился глава Бугульминского района Линар Закиров: «Дорогие коллеги, для меня 10 ноября один из ярких дней в календаре, так как я сам 15 лет носил такие же погоны, чем очень сильно горжусь. Ваша служба - образец мужества, героизма. Ваша работа очень непростая. Вы традиционно обеспечиваете безопасность наших жителей. Искренне всех поздравляю с наступающим праздником. Желаю вам, вашим семьям здоровья, благополучия, как можно меньше на карьерном пути было преград». 

От имени Совета ветеранов сотрудников полиции поздравил Владимир Паршин. Он пожелал, чтобы в нелегкой службе было поменьше ситуаций, связанных с риском для жизни. 

После выступления 8 сотрудников органов внутренних дел за образцовое выполнение служебных обязанностей были поощрены благодарственными письмами от главы города и ценными подарками. 

Отличившимся сотрудникам были вручены Почетные грамоты МВД по РТ; нагрудный знак «За отличие в службе», и благодарность от министра внутренних дел Республики Татарстан. 

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5