Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэр Бугульмы ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Горожанам предлагают задать вопросы Линару Закирову.

240 лет Бугульме: социально-экономическое развитие, инвестиции, развитие общественных пространств. На эту тему в среду, 23 июня, состоится прямой эфир программы #ТатарстанОнлайн с главой Бугульминского муниципального района, мэром города Бугульмы Линаром Рустамовичем Закировым.

Как развивается Бугульминский муниципальный район? С какими итогами муниципальное образование встречает 240-летний юбилей? Какие крупные инвестиционные проекты реализуются на территории города и района? Какие социальные объекты появятся в юбилейном году? Что волнует жителей? Ответы на эти вопросы, а также вопросы от пользователей руководитель даст в ходе программы, она начнётся в 13 часов в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос — на самые распространенные и актуальные гость ответит в прямом эфире, а остальным пользователям на конкретные вопросы ответят его помощники.

Смотрите трансляцию 23 июня в 13 часов по ссылкам:

https://vk.com/video-85877975_456242272

https://ok.ru/live/3580673859254

https://youtu.be/9Xjh71MT5ys

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X