Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэр Бугульмы Линар Закиров в канун Нового 2022 года исполнит желание бугульминского мальчика

В этом году 20 писем от детей с ограниченными возможностями были прикреплены к праздничной елке в мэрии города.

Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров дал старт благотворительной акции «Елочка желаний» в Бугульме.

«Мы традиционно, из года в год, принимаем участие в благотворительной акции нашего городского волонтерского движения «Добродом» «Елочка желаний». Суть акции заключается в исполнении желаний юных бугульминцев – подопечных волонтерского движения. Это дети с ограниченными возможностями здоровья», - обратился к руководителям на деловом понедельнике Линар Закиров.

В преддверии Нового года волонтерское движение «ДоброДом» ежегодно предлагает принять участие в благотворительной акции «Елочка желаний» руководителям администрации и подведомственных учреждений города стать для ребенка добрым волшебником, подарить ему частичку своего тепла в этот трогательный праздник. В этом году 20 писем от детей с ограниченными возможностями были прикреплены к праздничной елке в мэрии города. Все заветные мечты уже нашли своих волшебников. Игрушки, колясочки для кукол, конструкторы: каждый подарок обязательно дойдет до адресанта, каждая мечта осуществиться.

«Я уже забрал послание с «Елочки желаний» от Арсена Урмиева, который недавно был с нами на совещании. Он попросил в подарок акустическую систему для компьютера. Уже на этой неделе я лично вручу подарок Арсену», - отметил мэр.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5