Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэр Бугульмы Линар Закиров поздравил Валентину Кульбеду с днём рождения

Валентина Кульбеда, начальник управления образования, отметила день рождения.

Градоначальник поздравил Валентину Васильевну с праздником и отметил в своем поздравлении, что она проявляет себя, как человек, жизненное кредо которого  - стремиться и не останавливаться на достигнутом.
"Ваши деловые и личностные качества, отзывчивость, и вместе с тем требовательность и принципиальность в решении проблем и поставленных задач снискали Вам уважение со стороны Ваших коллег. Примите пожелания успехов, здоровья, неиссякаемой энергии и мудрости», - сказал Линар Закиров.

Валентина Кульбеда окончила Казанский государственный педагогический институт в 1971 году. После работала учителем физики в школе №4, затем стала заместителем директора. В 1988 году её назначили заведующей городским отделом образования. С 1997 года Валентина Васильевна - начальник управления образования, а помимо этого, с 2016 - ещё и заместитель руководителя исполкома Бугульминского муниципального района. 
Плодотворная деятельность Валентины Кульбеды отмечена наградами: значком «Отличник народного просвещения», Почетным званием «Заслуженный учитель школы РТ», Нагрудным знаком«За заслуги в образовании», Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» и др., сообщает пресс-служба Бугульминского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7