Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэр Бугульмы лично доставил КАМАЗ гуманитарного груза бойцам в зону СВО

Линар Закиров встретился с мобилизованными бойцами и добровольцами из Бугульминского муниципального района.

Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Бугульмы Линар Закиров лично доставил КАМАЗ гуманитарного груза бойцам в зону СВО. Об этом он написал в своем Телеграм-канале.

 

«Вернулись из зоны специальной военной операции. Встречались с мобилизованными бойцами и добровольцами из нашего муниципального района. Заранее выяснили, чем мы можем им помочь дополнительно к тому, что дает командование. В результате, мы доставили нашим бойцам КАМАЗ гуманитарного груза», - написал Линар Рустамович.
 

Глава района передал тепловизоры, рации, квадрокоптер, другие технические средства, медикаменты, теплые вещи, строительные инструменты, автомобильные запчасти – в общем все, что необходимо нашим бойцам. Комбату был передан именной молот – как символ Победы. И, конечно, самое ценное — письма из дома, именные посылки от матерей и жен.


«Спецоперация в активной стадии, и нашей стороне сейчас расслабляться никак нельзя. Будем продолжать сбор гуманитарной помощи для наших военнослужащих и при первой возможности снова поедем туда. Наши парни защищают Родину, и у них должен быть надежный тыл. Все они — Герои и мы гордимся каждым из них!», - заключил Линар Закиров.

 

Видео: пресс-служба БМР.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Мэр Бугульмы лично доставил КАМАЗ гуманитарного груза бойцам в зону СВО

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5