Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэр Альметьевска поручил устранить проблемы в работе транспорта в морозы

Глава района поручил реагировать на все проблемы, включая жалобы в социальных сетях.

На планерке с районным активом глава Альметьевского муниципалитета Тимур Нагуманов озвучил вопрос некачественной работы общественного транспорта в морозы, в том числе поломки на линии, задержки рейсов и несоблюдение графика движения транспорта. Об этом пишет ИА "Татар-информ".

Глава района поручил реагировать на все проблемы, включая жалобы в социальных сетях. Кроме этого, Нагуманов обратился к Управлению транспорта и дорожным службам и управляющим компаниям с призывом вести круглосуточную работу в период снегопада. 

«Если есть претензии, если есть проблемы, то мы реагируем. Говорим, разъясняем, извиняемся, если это необходимо и это произошло по нашей вине. Опускать голову в песок — это не наш подход. У нас люди не приемлют такое», — отметил он. 

«Управление транспорта, тоже как сторонние наблюдатели не сидите. Если проблемы в работе транспорта наблюдаются, не сидим в кабинетах, а выходим и смотрим, что происходит. Действия предпринимаем, решения находим. Эта работа оценивается неудовлетворительно», — подчеркнул глава района. 

Мэр города дал срок - неделю для вывоза снега "и ни в коем случае не должно быть разговоров, что скоро весна, само растает".  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5