Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Маленькие воспитанники бугульминского приюта поздравили любимых бабушек и дедушек

В бугульминском социальном приюте для детей и подростков «Ялкын» были организованы мероприятия, приуроченные ко Дню добра и уважения и Декаде пожилого человека.

По традиции состоялась встреча в честь сотрудников, ушедших на заслуженный отдых «От всей души». Маленькие воспитанники приюта рассказали стихи о любимых бабушках и дедушках, подарили гостям открытки, сделанные своими руками. Руководитель профкома Тазова М.С. поздравила виновников торжества:

– Вы первыми приходили на помощь к тем, кто нуждался в особой заботе и поддержке со стороны государства, помогали детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. От всей души желаю вам активного долголетия, здоровья и благополучия!

Много тёплых слов прозвучало из уст директора приюта Ахметовой Н.В. Она пожелала долго гостям никогда не унывать и ещё многие годы встречать золотую осень. В конце мероприятия для гостей было подготовлено чаепитие. 

Также ребята провели акцию «А вы не забыли позвонить своим близким-бабушкам и дедушкам?» в микрорайоне Кирзавод, где раздали стикеры для привлечения внимания молодежи к своим близким.

Кроме того участвовали в концерте, организованном в центре социальной помощи «Салават купере», где проходят реабилитацию люди пожилого возраста. Дети преподнесли танцы, весёлое настроение, таким образом выразив слова благодарности старшему поколению.

Миляуша Князькина 

Фото Тазовой М.С.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5