Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

"Магия успеха" в Малой Бугульме

В осенние каникулы на базе отдыха имени А.Губина скауты Бугульмы организовали лагерь «Магия успеха». Насыщенная, интересная программа, активные и увлеченные лидеры, дружные и веселые команды, живописная природа и по-осеннему теплая погода - все это сделало проект замечательным и незабываемым. По итогам опроса участникам лагеря запомнились как традиционные скаутские мероприятия, так...

В осенние каникулы на базе отдыха имени А.Губина скауты Бугульмы организовали лагерь «Магия успеха». Насыщенная, интересная программа, активные и увлеченные лидеры, дружные и веселые команды, живописная природа и по-осеннему теплая погода - все это сделало проект замечательным и незабываемым.

По итогам опроса участникам лагеря запомнились как традиционные скаутские мероприятия, так и необычные. Это новые испытания и специальности: Золушка, Часовой, Цапля. Очень понравились мастер-классы и тренинги, которые проводили специалисты, приглашенные для проведения занятий - психологи, художники, артисты, журналисты и работники МЧС. Каждый ребенок смог найти занятие по душе и интересу, а вечерние мероприятия дали возможность детям выразить себя творчески. Надеемся, что лагерь поможет детям определить свою магию успеха.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7