Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лыжня России

10 февраля состоятся традиционные республиканские массовые соревнования «Лыжня Татарстана – 2018» в рамках празднования XXXVI открытых Всероссийский лыжных гонок «Лыжня России – 2018». Массовые забеги в Бугульме начнутся в 10 часов на лыжной базе.

Программа соревнований:

В 10 часов – парад-открытие.

В 10.30 – старт VIP-забега (дистанция 1,5 км, свободный стиль). В забеге примут участие депутаты совета Бугульминского муниципального района, руководители исполнительного комитета, предприятий, организаций и учреждений.

В 10.35 – масс-старт участников соревнований (дистанция 5 км, свободный стиль):

первая линия: спортсмены – участники Всероссийских и республиканских соревнований по лыжным гонкам,  учащиеся МБУ ДО «ДЮСШ по лыжным гонкам» (имеющие 1 спортивный  разряд и выше);        

вторая линия: учащиеся общеобразовательных школ, учебных заведений среднего и высшего профессионального образования, работники предприятий, учреждений.

Также будет организован приём испытаний ГТО «Бег на лыжах на 2 км, 3 км и 5 км». Для выполнения нормативов необходимо зарегистрироваться на сайте: gto.ru, получить УИН номер, а также предоставить паспорт и допуск врача. (0+)

Юлия Исмагилова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5