Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Любовный гороскоп для всех знаков зодиака на 29 января

Гороскоп на сегодня рекомендует проводить больше времени в кругу семьи, особенно дети нуждаются в общении с вами.

Овен

В этот день вы будете чувствовать себя Пенелопой, ожидающей своего Одиссея из дальнего странствия, без всякой надежды на долгожданное счастье. Однако ваш душевный труд будет вознагражден раньше. Да и терзаться вы будете несколько меньше...

Телец
Сегодня все будут завидовать гармонии между вами. Действительно, нечасто встретишь настолько подходящих друг другу людей, с полуслова угадывающих желания друг друга. Пусть в вашей совместной жизни будет побольше таких замечательных дней! Вам это по силам, поверьте.

Близнецы
Близнецы, сегодня вам может повезти по-крупному. Звёзды предсказывают, что вы можете с удивлением для себя найти крупную купюру на дороге или где-нибудь в подъезде. Вашей радости, очевидно, не будет предела! Звёзды советуют вам не планировать на эти деньги серьёзные покупки, а поступить проще. Прогуляйте их с супругом в каком-нибудь уютном кафе - как пришло, так и ушло!

Рак
Вы для вашего любимого человека значите гораздо больше, чем сами можете себе представить. Поэтому постарайтесь соответствовать сегодня этому «больше» и всячески выказывать вашей половинке ваше к ней благорасположение. Ей будет это бесконечно приятно, а вам вовсе не сложно.

Лев
Нынче вам, возможно, признается в своих чувствах человек, который вам не слишком приятен. Не исключено, что и он вам не любовный сонет посвятит. Постарайтесь дела до драки не довести.

Дева
Возможно, сегодня вечером супруг (возлюбленный) поделится с вами информацией, выслушивание которой не доставит вам особой радости. Ваша главная задача - справиться с собой и не показать виду. Близкому человеку нужна ваша поддержка, а не поучения, вот ее и окажите. Только не надо думать, что вы приносите себя в жертву - ничего особенного вас никто делать не заставит.

 

Весы
На вас весьма благотворно будет влиять вода. Купаться необязательно, достаточно на нее посмотреть. Лучше, конечно, в приятной вам компании.

Скорпион
Скорпионам в этот день звёзды советуют заняться чтением классической и детективной литературы. Желательно это делать в кругу семьи, чтобы было с кем поделиться яркими впечатлениями от прочитанного. В качестве наиболее благодарных собеседников смогут выступить дети, если, конечно, вы не собьетесь на нравоучительный тон и обсуждение темы неидеальности их поведения.

Стрелец
Сегодня вам стоит задуматься о том, а не стать ли ближе вашему любимому человеку, не сделать ли по направлению к нему еще один шаг, не протянуть ли ему руку. Возможно, пришла пора выйти на новый уровень отношений, который вам понравится куда больше прежнего.

Козерог
В этот день не стоит навязывать свою точку зрения вашему любимому человеку. Все равно он на вашу сторону не встанет и так, как вы хотите, не сделает. Хотя бы в силу природного упрямства, которое у него сегодня обострится. Поэтому придется вам сегодня неоднократно ходить на компромиссы. С ружьем.

Водолей
Сегодня ваш любимый человек сделает вас самым счастливым на земле, не предприняв для этого ничего особенного. Так уж распорядились звезды: всего лишь улыбка, всего лишь движение, всего лишь голос - и вы точно знаете, где в этом мире находится седьмое небо и как до него добраться!

Рыбы
Сегодня ваше совместное счастье примутся отравлять неприятные мелочи. Они будут похожи на мошкару: и всю не перебьёшь, и толком не разглядишь, и вреда, в общем-то, не причиняет, а неприятно крайне. Практика показывает, что привыкнуть к мошкаре можно. Попробуйте сделать то же и с неприятностями. Они в ваших отношениях ненадолго.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7