Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Линар Закиров станет участником «Большой встречи»

18 декабря в Бугульме пройдет мероприятие нового формата – «Большая встреча». Глава Бугульминского района, мэр Бугульмы Линар Закиров, руководители органов власти города и района, а также руководители ключевых предприятий и организаций бюджетной сферы расскажут о реализованных проектах и инвестиционных программах, значимых событиях, поделятся с общественностью итогами года и планами на 2018 год. В качестве гостей на встречу приглашены жители города – сотрудники крупных предприятий, малого и среднего бизнеса, работники бюджетных учреждений, некоммерческих организаций, лидеры местных сообществ и инициативные граждане города и района.

Формат мероприятия для района уникальный – впервые представили исполнительной и законодательной власти, крупного и среднего бизнеса совместно ответят на вопросы общественности и журналистов и в таком составе обсудят планы развития одного из ключевых районов Татарстана.

В рамках «Большой встречи» будут озвучены темпы развития строительно-жилищного комплекса района и дорожного строительства, итоги года в сфере образования и информационных технологий.  Глава Бугульминского района Линар Закиров, в свою очередь, подведет итоги валового оборота в разрезе последних трёх лет и обозначит перспективы 2018 года, а также озвучит ряд аспектов будущей программы развития и отраслей, модернизация которых будет наиболее приоритетной.

Фото Альбины Акимовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7