Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Линар Закиров проинспектировал объекты капитального ремонта и строительства в Бугульме

Глава района провел традиционное выездное совещание «Строительная среда». В его рамках Линар Закиров проинспектировал ряд объектов: спорткомплекс «Юность», Дворец единоборств, малобугульминский дворец культуры, станцию сокрой помощи, детскую поликлинику, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района. В спорткомплексе «Юность» ведутся как строительные, так и ремонтные работы. В новом здании бассейна строители готовят...

Глава района провел традиционное выездное совещание «Строительная среда». В его рамках Линар Закиров проинспектировал ряд объектов: спорткомплекс «Юность», Дворец единоборств, малобугульминский дворец культуры, станцию сокрой помощи, детскую поликлинику, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.

В спорткомплексе «Юность» ведутся как строительные, так и ремонтные работы. В новом здании бассейна строители готовят помещение к внутренней отделке, ведется водоподготовка чаши бассейна. Во дворце единоборств подрядная организация завершила кладку стен, идут отделочные работы. На объекте работают 36 человек. На станции скорой помощи работы близятся к завершению.

«Мы традиционно инспектируем объекты капитального ремонта и строительства. В целом, ходом работ я удовлетворен. Динамика хорошая, все сроки соблюдены. Большинство объектов летом уже будут сданы», - отметил мэр.

 

Фото Альбины Акимовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7