Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Линар Закиров присоединился к республиканской акции «Подпиши родителей. Подпиши близких»

Глава Бугульминского района Линар Закиров присоединился к республиканской акции «Подпиши родителей. Подпиши близких», оформив подписку для мамы и тети на республиканские и местные газеты. «Считаю, что выписав издания для своих родных и близких, пожилых соседей, мы делаем доброе дело, заботимся о том, чтобы старшее поколение бугульминцев, те, кто привык получать...

Глава Бугульминского района Линар Закиров присоединился к республиканской акции «Подпиши родителей. Подпиши близких», оформив подписку для мамы и тети на республиканские и местные газеты.

«Считаю, что выписав издания для своих родных и близких, пожилых соседей, мы делаем доброе дело, заботимся о том, чтобы старшее поколение бугульминцев, те, кто привык получать информацию в бумажном виде, смогли всегда быть в курсе городских новостей и республиканских событий. В век развития новых форм коммуникаций очень важно поддерживать местную печатную прессу, сохранять тиражи городских газет», - подчеркнул Линар Закиров.

Отметим, подписная кампания на второе полугодие 2016 года заканчивается в Татарстане 18 июня. Оформить подписку можно двумя способами: через портал государственных услуг Татарстана и во всех почтовых отделениях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5