Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Линар Закиров поздравил бугульминцев с Новым годом

Уважаемые бугульминцы и гости города! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – самый любимый и добрый праздник, которого с нетерпением ждут все: и взрослые, и дети. Время ожидания Нового года объединяет людей, ведь каждый из нас в эти волшебные минуты вспоминает о прошлом, строит планы на будущее.

Уходящий 2017 год для Бугульмы был знаковым. Задан хороший темп роста, муниципальный район развивается и хорошеет на глазах. Во всех начинаниях нас поддерживает Правительство Республики Татарстан во главе с Президентом Рустамом Нургалиевичем Миннихановым. Благодаря республиканским программам мы продолжили проекты по реконструкции объектов системы жизнеобеспечения города, дорог и дворов, строим жильё, ремонтируем детские сады, работаем на перспективу – и это результат наших общих усилий. Выражаю искреннюю признательность вам, дорогие бугульминцы, за всё, что мы сделали вместе с вами.

Бугульминский муниципальный район вступает в новый год с большими планами, надеждами и уверенностью в своих силах, ведь у его жителей – огромный созидательный и духовный потенциал. Хочу пожелать нашему городу и району в новом году стабильности и процветания, а всем жителям – счастья, здоровья и благополучия. Пусть новогодние праздники наполнят ваши дома душевной теплотой и сердечностью, принесут вам незабываемые впечатления и подарят каждой семье любовь и согласие! Желаю, чтобы в новом году сбылись ваши самые заветные мечты. Мира вам, достатка и крепкого здоровья!

Линар ЗАКИРОВ,

 глава Бугульминского муниципального района, мэр города 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5