Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Линар Закиров поблагодарил бугульминцев за активное участие в субботнике

На деловом понедельнике бугульминский градоначальник отметил слаженную работу работников предприятий, организаций и учреждений, общественников, студентов, школьников и сотрудников управляющих компаний во время генеральной уборки города, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района. Линар Закиров поблагодарил бугульминцев за активное участие в субботнике. В уборке было задействовано 12 единиц техники. 22 октября из...

На деловом понедельнике бугульминский градоначальник отметил слаженную работу работников предприятий, организаций и учреждений, общественников, студентов, школьников и сотрудников управляющих компаний во время генеральной уборки города, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.

Линар Закиров поблагодарил бугульминцев за активное участие в субботнике. В уборке было задействовано 12 единиц техники. 22 октября из города было вывезено 115 тонн мусора. Работы продолжаются.

- Бугульма - это наш родной город, наш дом. Бугульминцы еще раз подтвердили, что они любят свой город и готовы многое для него сделать. Я искренне благодарен всем, кто принял участие в проведении осеннего общегородского субботника. Вместе мы сделали большое дело, - отметил Линар Закиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7