Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Курс для будущих бизнесвумен стартует в Татарстане

Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в Республике Татарстан Фондом поддержки предпринимательства при поддержке Министерства экономики РТ.

Фонд поддержки предпринимательства, подведомственный Министерству экономики Татарстана, запускает образовательную программу «Женское предпринимательство» по созданию своего дела. Обучение состоится в период с 23 октября по 27 ноября 2021 года. По окончанию курсов участницам будут вручены дипломы государственного образца о прохождении программы по основам предпринимательства. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Участницы изучат технологии поиска и оценки бизнес-идеи, основы маркетинга, систему работы с персоналом, разработают экономическую бизнес-модель, стратегию продвижения и упакуют идею в действующий проект. Обучение состоится на бесплатной основе и будет организовано в онлайн и офлайн-формате.

Программа предполагает бизнес-экскурсии, бизнес-завтраки и итоговое мероприятие с защитой проектов перед экспертной комиссией.

Наставницами будущих предпринимательниц станут основательница экосадов «Дети тут» Гузель Шубина, основополжница ООО «Швейная мастерская ИРЭН» Ирина Купряхина, автор и руководитель сети семейных студий танцев и йоги «Ваня Гог» Татьяна Никонова и другие.

Для участия в образовательной программе следует зарегистрироваться до 15 октября на сайте: http://bizwoman16.ru/. По телефону: +7-904-670-62-81 на интересующие вопросы ответит куратор программы «Женское предпринимательство» Виктория.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7