Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Конкурс "Маленькие принцессы Татарстана 2014"

Сегодня, 11 мая, в Казани пройдет отборочный тур ежегодного детского республиканского фестиваля талантов «Маленькие принцессы Татарстана 2014». Этот незабываемый и красивый праздник станет одним из ярких воспоминаний детства вашего ребенка и поможет стать уверенным и успешным человеком в будущем. К участию в конкурсе приглашаются талантливые и добрые девочки от 5...

Сегодня, 11 мая, в Казани пройдет отборочный тур ежегодного детского республиканского фестиваля талантов «Маленькие принцессы Татарстана 2014».
Этот незабываемый и красивый праздник станет одним из ярких воспоминаний детства вашего ребенка и поможет стать уверенным и успешным человеком в будущем. К участию в конкурсе приглашаются талантливые и добрые девочки от 5 до 13 лет. Для выступления в отборочном туре необходимо подготовить оригинальный номер, раскрывающий таланты участницы. Фестиваль в этом году будет проходить в формате бала.
«Девочки, которые стали нашими принцессами, занимают высшие места на самых крупных и известных конкурсах и фестивалях по всему миру, - говорит президент фестиваля «Маленькие принцессы Татарстана» Наталья Киселева. - Пусть девочки станут принцессами, а из принцесс вырастут королевы».
Финал конкурса состоится в ГТРК «Корстон» 25 мая в 15.00, сообщает Казань Фирст.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5