Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кому в Бугульме не работать охранником

С вступлением в силу изменений статьи «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» некоторым бугульминцам окончательно закрыт доступ в частные охранники. По словам старшего помощника городского прокурора Р. Тазеева, устроиться на эту работу не смогут лица, в течение одного года повторно привлечённые к административной ответственности за правонарушения против порядка...

С вступлением в силу изменений статьи «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» некоторым бугульминцам окончательно закрыт доступ в частные охранники.


По словам старшего помощника городского прокурора Р. Тазеева, устроиться на эту работу не смогут лица, в течение одного года повторно привлечённые к административной ответственности за правонарушения против порядка управления, а также деяния, посягающие на институты государственной власти или общественную безопасность. Возникнут сложности и у тех, кто был замечен в сфере оборота наркотических средств и психотропных препаратов. В последнем случае хватит даже однократного факта наложения административного наказания за потребление таких веществ без назначения врача.

Вышеуказанные обстоятельства послужат основаниями для аннулирования удостоверения частного охранника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5