Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Коллективы предприятий «Татнефти» Бугульминского района подвели итоги работы за 2021 год

Загрузка производственных мощностей, сохранение рабочих мест и заработной платы – такими словами охарактеризовал Ринат Нугайбеков главные приоритеты Компании в этот непростой для страны и республики момент.

Коллективы предприятий «Татнефти» Бугульминского района подвели итоги работы за 2021 год и обозначили задачи на текущий.
В работе собрания трудящихся приняли участие заместитель генерального директора Компании по логистике и техническому развитию Ринат Нугайбеков, председатель профсоюзного комитета «Татнефть» Гумар Яруллин, начальник управления по работе с персоналом Андрей Глазков. 

Загрузка производственных мощностей, сохранение рабочих мест и заработной платы – такими словами охарактеризовал Ринат Нугайбеков главные приоритеты Компании в этот непростой для страны и республики момент. Несмотря на сложную обстановку, «Татнефть» сохраняет верность курсу на социальное благополучие работников Компании и жителей регионов присутствия. У Компании есть технологический и человеческий потенциал позволяют достойно отвечать вызовам времени и добиваться успеха во всех направлениях бизнеса – от добычи и переработки нефти до наукоемких технологий и международных проектов. 

Подводя итоги работы Гумар Яруллин сообщил, что коллективный договор был выполнен в полном объеме. Процесс объединения первичных профсоюзных организаций предприятий по территориальному признаку прошел успешно и демонстрирует положительные результаты. 

Однако есть и вопросы, которые требуют решения. Об этом шел разговор во второй части собрания. В ходе живого диалога был поднят ряд актуальных проблем, часть вопросов была взята на заметку для последующего решения.

Подводя итоги Андрей Глазков выразил надежду, что бугульминцы не упустят возможности, которые открываются сейчас в сфере импортозамещения. Компания готова поддерживать инициативы, которые позволят «Татнефти» усилить свои позиции в различных сферах деятельности.

Финалом конференции стало награждение корпоративными наградами ряда работников предприятий «Татнефти» Бугульминского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7