Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кого ждут приятные сюрпризы, а кому лучше побыть дома - гороскоп на 18 февраля

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Гороскоп советует Овну задуматься, с кем дружить, а с кем лучше навсегда расстаться. Достаточно уже тратить силы и эмоции на ненужные связи. Отношения должны вести к гармонии, а не наполнять негативом. Хороший день для Овна, решившего заключить контракт на длительный срок. Это даст результат, как в денежном, так и профессиональном плане.
Появится шанс проявить себя с лучшей стороны. Искренность и честность помогут сблизиться с окружающими людьми.
Ваши фантазии и творческие порывы найдут выход в необычной форме.
В первую половину дня деловая активность Овнов будет невысокой. Вряд ли с утра вы сможете довести какое-либо дело до логического конца, поэтому лучше все важные мероприятия переложите на вторую половину дня, когда ваш энергетический потенциал будет очень высок. В личных отношениях проявляйте инициативу — сегодня у вас есть шанс завоевать благосклонность дорогого вам человека.

Телец
18 февраля 2019 года Тельцу следует с утра зарядиться энергией, чтобы выполнить все задания. Не забудьте сделать зарядку, принять контрастный душ и выпить чашечку бодрящего кофе. Казалось бы, все это мелочи, но они так нужны уставшему и потухшему в настроении Тельцу. Не рекомендуется обращаться к косметологу и делать омолаживающие операции.
День подойдет для общения и встреч с приятелями. Друзья дадут ценные советы, которые помогут в продвижении дел.
Свободные часы гороскоп советует посвятить рукоделию или домашним делам.
Звезды советуют Тельцам сегодня в первой половине дня быть очень внимательными. Утреннее время будет напряженным как на работе, так и дома. Существует вероятность совершить ошибку или стать жертвой чьих-то интриг и манипуляций. Старайтесь в любой ситуации сохранить свое душевное спокойствие. Этот день хорошо подходит для разных оздоровительных процедур.

Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам день раздумий и вынужденных решений. В любовных отношениях предстоит испытать разочарования и волнения, но без этого невозможно найти выход из создавшейся ситуации. Мудрый подход к общению с близкими людьми изменит внутренний мир Близнецов. Грандиозные планы в финансовой сфере ждут быстрой реализации.
Достичь душевного равновесия будет сложно. Вы станете сердиться на окружающих людей и выражать недовольство из-за их мелких проступков.
Откажитесь в этот день от покупок – приобретения будут неудачными.
Несмотря на трудности, Близнецы добиваются прогресса во всех своих делах. Вы всегда доводите все начатое до конца. Вам сегодня возможно сделают несколько предложений по работе, из который вам придется выбрать одно. Для вас будет удачным то место работы, где существует общение с большим количеством людей. К концу дня возможны небольшие разногласия с родственниками.

Рак 
18 февраля 2019 года Раку придется ориентироваться на свои знания и опыт, чтобы не наделать глобальных ошибок. Терзания по поводу денег бессмысленные, лучше поищите новую работу. Возможно, что понадобится учеба, командировка и встречи с нужными людьми. Раку нужно соблюдать осторожность, занимаясь физическим трудом и спортом.
Усердие и упорство позволят добиться значимого результата. Звезды сулят заманчивые перспективы.
Перед вами откроются интересные возможности для самореализации. Представится шанс попробовать себя в новом деле.
Как бы Раки ни были уверены в своей правоте, им придется прислушиваться к мнению окружающих. Вы сможете избежать проблем и конфликтов в работе, если не будете проявлять излишнее упрямство. В деловой сфере сегодня можете проявлять инициативу. Отношения с близкими будут складываться очень ровно, но до вас никому не будет дела — все вокруг будут озабочены только своими делами.

Лев
Гороскоп предсказывает Льву день непростой, но и насыщенный событиями. Жизнь вернется в то русло, которое раньше приносило богатый урожай. Не стоит отправляться в дорогу на своем транспорте. Не исключены поломки, штрафы и другие курьезные ситуации. Влюбленный Лев пройдет немало испытаний, чтобы удержать рядом с собой избранника.
Вы проявите нестандартный и оригинальный взгляд на многие вопросы.
Это поможет избежать неурядиц и решить непредвиденные трудности. Настроение будет зависеть от окружения.
Для Львов сегодняшний день будет не так уж и плох. Не стоит близко к сердцу принимать любые возникающие трудности. Сегодня вероятны значительные и неоправданные расходы, не стоит вкладывать большие инвестиции в бизнес. Старайтесь поддерживать свое настроение, не обращайте внимание на мелкие неудачи, ваш день в целом сложится хорошо, вечером ожидайте сюрприз от близкого человека.

Дева
18 февраля 2019 года Деве нужно быть очень общительной и деятельной, чтобы привлечь к себе удачу. Если окажитесь во власти пассивности и лени, то не рассчитывайте на успешный исход ситуаций. Придется оперативно избавляться от всего, что мешает гармонично жить и плодотворно работать. Деве нужно чаще бывать на свежем воздухе.
Окружающие начнут обсуждать вашу личность и поступки. Внешнее спокойствие позволит достойно выйти из сложившейся ситуации.
День ознаменуется успехом в творческих начинаниях.
Благоприятный день наступает у Дев. Сегодня будет преобладать влияние позитивных тенденций. Вы все будете делать хорошо, у вас все получается и вы легко решаете самые сложные задачи. Отношения с близкими людьми наладятся, вы наконец сможете урегулировать взаимоотношения на работе. Ваши качества в профессиональной сфере сегодня будут отмечены.

Весы 
Гороскоп советует Весам оптимистично смотреть даже на то, что кажется безвыходным и глупым. Даже в такие моменты вы должны использовать весь свой энергетический потенциал. Кстати, творческие резервы тоже принесут хорошие плоды. Финансовая сфера Весов омрачиться лишь в том случае, если они погонятся за большими деньгами.
День будет неблагоприятным для посещения общественных мероприятий и шумных развлечений. Уделите время домашним делам и уборке.
Близкие друзья или родственники порадуют вас приятными сюрпризами.
Небольшие трудности у Весов сегодня не исключены, но в вашей жизни наступает время с преобладанием позитивных тенденций. Сегодняшний день сложится очень даже неплохо. Ваша работоспособность высока, вы сможете справиться со всеми делами, которые сами запланировали и с теми, которые у вас появятся неожиданно. Ваши отношения с представителями противоположного пола складываются просто замечательно.

Скорпион
18 февраля 2019 года Скорпиону придется действовать вопреки всему, что придет в их судьбу. Наперекор не значит, что плохо. Наоборот, есть возможность наполниться желанной гармонией и воплотить в реальность мечты. Хлопоты по дому Скорпиона свяжут по рукам. Если есть помощники, то не отказывайтесь от их ценных советов и поддержки.
Вы будете решительны и тверды в своих убеждениях. Даже сложные задачи не пошатнут уверенность в себе.
Настроение будет спокойным и ровным. Вечером возможен приход гостей.
У скорпионов сегодня есть шанс достичь успехов в работе. Вы не боитесь браться за новое дело, потому что не сомневаетесь, что с ним справитесь. В ваших начинаниях вас поддерживают люди, которые ни один раз имели с вами дело, которые уверены в ваших профессиональных знаниях. С близкими людьми у вас не возникает никаких проблем. Можете готовиться к началу совместной жизни со своей половинкой.

Стрелец 
Гороскоп на сегодня предсказывает Стрельцам прекрасный день, когда солнце будет светить ярче, а люди начнут вам улыбаться без особой причины. Скажите «спасибо» своему обаянию, оно поможет во всех начинаниях. В личной жизни обстоятельства повернут так круто, что Стрелец откровенно смутится. Но делать что-то «вопреки» не следует, себе дороже.
Вы будете прилагать усилия, чтобы наладить отношения с окружающими. Старания окажутся не напрасными.
День будет богатым на встречи и визиты, которые заставят изменить планы. Дальние поездки и полеты лучше отложить.
Напряженный день обещают звезды для Стрельцов. Влияние в этот день неблагоприятных тенденций будет сильно выражено. Прислушайтесь к советам людей, которые в подобной ситуации находили выход. Сегодня высока вероятность конфликтов на работе. Ваша профессиональная деятельность потребует много жизненных сил и времени. Вечером вы почувствуете сильную усталость. Возможно появятся разногласия с любимым человеком.

Козерог 
18 февраля 2019 года Козерогу придется выйти из тени, даже если захочется сидеть дома и никого не слышать. Так не получится, будьте активнее. Некоторые люди начнут провоцировать вас на нечестные поступки и денежные авантюры. Если Козерог дорожит нажитым капиталом, то ни о каких вложениях и сомнительных контрактах не может быть речи.
Вас будут одолевать уныние и пассивность. Гороскоп советует не поддаваться этим состояниям и не сидеть без дела.
Уделите время общению с друзьями. Товарищи поделятся с вами интересными новостями и свежими идеями.
У Козерогов наступает хороший день для завершения ранее начатых ранее дел. Не стоит сегодня сильно торопиться с воплощением новых замыслов в жизнь. Сегодня не самые благоприятные обстоятельства для всего нового. Постарайтесь сегодня быть требовательны к себе, тогда все, что вы наметили сегодня получится. Будьте готовы к тому, что ваше новое знакомство долгое время не будет переходить в следующую стадию.

Водолей
Гороскоп не советует Водолею нарушать обещания и разрывать контракты. Учтите, что от этого зависит ваша дальнейшая деятельность. Причем, чем инициативнее вы будете сегодня, тем больше получите в будущем. С оформлением документов, особенно, на недвижимость не торопитесь. Водолею нужно все тщательно подсчитать, а не рисковать всем, что наработали.
Осторожность и внимательность помогут избежать ошибок. Не бойтесь выходить за рамки привычного. Вам на пользу пойдут свежие эмоции.
День будет благоприятным для налаживания семейных отношений.
Много времени у Водолеев сегодня будут отнимать пустые разговоры. Время для вас уходит незаметно, вы не собраны и постоянно не успеваете сделать то, что наметили. Сегодня у вас могут возникнуть незапланированные встречи с важными для вас людьми. Во вторую половину дня вы наконец сможете взять себя в руки и продуктивно провести переговоры, начать новый проект.

Рыбы
18 февраля 2019 года Рыб ждет день, когда нужно налаживать связи, устранять неполадки в быту и быть на страже своего здоровья. Кризис в финансах пройдет, но с долгами нужно срочно расплатиться. Возможны судебные тяжбы, связанные с прошлыми проблемами. Если вечером Рыбы соберутся в дальнюю дорогу, то нужно найти надежного и опытного попутчика.
День выдастся интересным и успешным. С раннего утра возникнут срочные дела, которые заставят покинуть дом.
Это благоприятное время для обучения. Вам удастся углубить и усовершенствовать знания.
Важный день обещают звезды Рыбам. Обращайте внимание на все, что происходит вокруг вас. Не отказывайтесь от возможности научиться мастерству у опытных людей. Ваша интуиция сегодня будет острой, вы сможете быстро решить все важные вопросы профессионального и личного характера. Вся информация, которую вы сегодня получите, обязательно вам понадобится в ближайшее время. Вечернее время проведите в спокойной обстановке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5