Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Книга Вадима Зеланда

Эта книга повествует о шокирующих вещах. Любому читателю – часто не хочется верить в написанное. Однако, здесь же описываются действенные методы, с помощью которых можно проверить эту теорию автора. После того-то наше мировоззрение и начинает рушиться!

В нашей жизни, как замечено в этой книге, абсолютно все зависит от влияния окружающей среды: желания и мечты не осуществляются, а худшие ожидания и опасения, как назло, становятся реальностью. Неужели все зависит от наших мыслей? Оказывается – да. И эта книга может научить вас этому.

Суть понятия о трансерфинге

Трансерфинг реальности – это специальная техника изучения и управления реальностью. Она учит тому, что свою цель не нужно стремиться достигать действиями. Она реализовывается сама с помощью энергии силы мысли, которая правильно сформулирована и направлена. Рушатся все замки стереотипов, и открывается дверь в иной мир, где мечты – реальность.

Существует множество различных книг, авторы которых учат добиваться успехов в карьере, стать богатым, счастливым по жизни. Кажется, что это как раз то, что нужно! Однако, с первых же страниц – сложные руководства к выполнению медитации, различных упражнений для работы над собой.

Эта книга проповедует новейшую методику самосовершенствования -  не изменять себя, а научиться слушать себя и возвращаться к себе. Каждый из нас совершал и совершает много ошибок, вследствие которых очень хочется вернуть время назад и все исправить. Автор книги учит возвращаться «вперед в прошлое». Смысл этого можно понять только в конце книги.

Сегодня, на смену обычным книгам – пришли на смену аудиозаписи.  Очень просто прослушать все содержание этой аудиокниги без регистрации https://audio-knigki.com на многих сайтах в интернете.

Критика книги В. Зеланда

Кроме многочисленных поклонников и последователей этой книги, существуют и яростные ее критики.

С точки зрения православной веры – занятия визуализацией и направлением своей энергетики – вредят душе человека. Они отдаляют человека от Бога и вселяют, неприемлемые для христианина, мысли.

В 2007 году вышла книга авторов Преображенских, которая высмеивает и ставит под сомнения оригинальность и эффективность этого учения. Однако, она в свою очередь, очень быстро подверглась критике. Ей приписали агрессивность, отсутствие значимой информации и оскорбления в адрес автора теории о трансерфинге.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7