Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Клуб готовится к новоселью

Светло, красиво и уютно становится в Кудашевском сельском Доме культуры. Буквально на днях завершатся отделочные работы, и жизнь здесь забьёт ключом. Капитальный ремонт здания проводит ООО «Стройсервис». Подрядчики заменили мягкую кровлю двускатной крышей, установили пластиковые оконные блоки. Фасад здания обшили профнастилом. - Строители навели порядок и в функциональных помещениях, -...

Светло, красиво и уютно становится в Кудашевском сельском Доме культуры. Буквально на днях завершатся отделочные работы, и жизнь здесь забьёт ключом.

Капитальный ремонт здания проводит ООО «Стройсервис». Подрядчики заменили мягкую кровлю двускатной крышей, установили пластиковые оконные блоки. Фасад здания обшили профнастилом.

- Строители навели порядок и в функциональных помещениях, - говорит директор СДК Елена Ёлшина. - Обновили напольное покрытие и линолеум, побелили потолки и покрасили стены. В зале, где проходят различные мероприятия и дискотеки, смонтировали навесные потолки со светодиодными лампами, а в фойе выложили напольную плитку. Теперь наш Дом культуры выглядит эффектно и стильно.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7