Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Клиника дентальной имплантации

Клиника профессиональной стоматологии ООО «Стоматолог и Я» уже более 10 лет оказывает специализированную стоматологическую помощь жителям и гостям города Лениногорска. Руководитель клиники является ведущим специалистом в области терапевтической и хирургической стоматологии, с опытом работы более 35 лет. Специалисты клиники постоянно проходят повышение квалификации в городах России и Зарубежья. Принцип работы...

Клиника профессиональной стоматологии ООО «Стоматолог и Я» уже более 10 лет оказывает специализированную стоматологическую помощь жителям и гостям города Лениногорска.

Руководитель клиники является ведущим специалистом в области терапевтической и хирургической стоматологии, с опытом работы более 35 лет. Специалисты клиники постоянно проходят повышение квалификации в городах России и Зарубежья.

Принцип работы клиники ООО «Стоматолог и Я» - комплексный подход к решению проблем пациента. Широкий спектр стоматологических услуг позволяет оказывать полноценную профессиональную помощь:

• диагностика, лечение и реставрация зубов любой сложности;

• хирургия, зубосохраняющие операции;

• имплантация, подготовка и наращивание костной ткани, синуслифтинг;

• ортопедия: выставление правильного прикуса, протезирование на имплантатах, эстетические коронки, виниры, изготовление кап (спортивных, лечебных и др.);

• профилактическая стоматология, профессиональная гигиена Air-Flow, ультразвук.

Принципиальное достоинство клиники - это большой опыт и профессионализм наших врачей хирургов. Доктора клиники имеют большой опыт работы по имплантации зубов и подготовке костного ложа. А такие операции, как открытый и закрытый синуслифтинг, ранее доступные только в столице, успешно практикуются нашими докторами уже более шести лет.

Имплантация даёт возможность пациенту навсегда отказаться от использования съёмных протезов и не испытывать никаких проблем, даже если зубной ряд отсутствует полностью;

позволяет замещать утраченные зубы, не обтачивая и не подвергая дополнительной обработке соседние. Имплантат может быть установлен в любом месте зубного ряда.

Врачи-стоматологи ООО «Стоматолог и Я» работают с системами имплантатов ведущих мировых производителей: Израиля, Кореи и Германии. Специалисты клиники помогут подобрать приемлемую по цене и оптимальную для вас имплантационную систему.

Этапы установки зубного имплантата:

1. Обследование и планирование операции.

2. Операция по установке имплантата. Это совершенно безболезненная и нетравмоопасная процедура, которая проводится под местной анестезией.

3. Приживление имплантата. Длится от трёх до шести месяцев. Происходит формирование прочного соединения имплантата с костью.

4. Протезирование. На имплантат устанавливается абатмент, на который затем фиксируется металлокерамическая коронка или коронка из оксида циркония.

В некоторых случаях, при длительном отсутствии зуба или зубов, происходит атрофия костной ткани, и для возможности имплантации необходимо нарастить костную ткань.

Стоматологическая клиника

ООО «Стоматолог и Я» - одна из ведущих

стоматологий юго-востока Татарстана.

Ждём вас в нашей клинике!

Записаться на консультацию и лечение можно по телефонам:

8(85595) 5-58-28. Моб.: 8-919-636-19-65.

Мы находимся по адресу:

г. Лениногорск, ул. Садриева, дом 20.

Web-сайт: www.stom16.ru

Лицензия №: ЛО-16-01-003585

от 26 августа 2014 г.

Реклама

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7