Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Карабашский «Нефтьче» нуждается в ремонте

Спортивный комплекс является одним из лучших на юго-востоке республики. Но его состояние оставляет желать лучшего.

– Наша деятельность направлена на предоставление спортивно-досуговых услуг населению и удовлетворение физкультурно-оздоровительных интересов людей разного возраста, – рассказывает директор учреждения Татьяна Панина. – В распоряжении шикарный 25-метровый плавательный бассейн, здание для занятий тяжелой атлетикой, большой и маленький залы для игры в волейбол, баскетбол и мини-футбол. Есть помещение для занятий восточными единоборствами. У нас универсальный полукрытый манеж-арена. Кроме того, на территории комплекса расположен прекрасный стадион с игровыми площадками и легкоатлетической дорожкой.

В штате спортивно-оздоровительного комплекса «Нефтьче» 58 работников, включая тренеров и слесарей. Есть два медика, которые следят за санитарным состоянием бассейна, проводят осмотр посетителей. Все наставники с высшим педагогическим образованием, мастера своего дела. 

Но сегодня комплекс, возведенный ПАО «Татнефть», можно сказать, единственный спортивный объект в районе, который нуждается в хорошем ремонте. Со дня его открытия прошло более 17 лет, оборудование морально и физически устарело, часто ломается.

Продолжение статьи Сергея Брюхачева читайте в "Бугульминской газете" от 4 сентября.
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7