Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Какую весну ждать бугульминцам

Прогноз погоды на весну 2017 год в первую очередь интересует аграриев. Ведь от того, насколько мягкой и теплой будет весна, во многом зависит будущий урожай. Многочисленные исследования ученых помогли определить, что средняя температура весенних месяцев в России ежегодно вырастает примерно на 1 градус по Цельсию, именно поэтому весной 2017 года...

Прогноз погоды на весну 2017 год в первую очередь интересует аграриев. Ведь от того, насколько мягкой и теплой будет весна, во многом зависит будущий урожай.
 
Многочисленные исследования ученых помогли определить, что средняя температура весенних месяцев в России ежегодно вырастает примерно на 1 градус по Цельсию, именно поэтому весной 2017 года все мы продолжим изо дня в день совершать непростой выбор между теплыми ботинками и резиновыми сапогами.
 
Если принимать во внимание тенденцию прошлых лет, то можно с уверенностью говорить о том, что погода в марте во многих регионах будет достаточно недружелюбной, что более характерно для февраля. В апреле придет привычная теплая, солнечная, сухая весна.
 
Будет и вторжение холодных циклонов.
 
Источник: http://www.buinsk-tat.ru/ru/component/k2/item/13737-kakoy-budet-vesna-2017-goda-prognoz-sinoptikov.html
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5