Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Как бугульминцам сэкономить время, запрашивая справку о несудимости, рассказывает полиция

Отдел МВД России по Бугульминскому району предлагает жителям для экономии времени воспользоваться государственной услугой по выдаче справок о судимости в электронном виде на портале госуслуг www.gosuslugi.ru или обратившись в МФЦ.

Работодатели все чаще запрашивают у соискателей справки о несудимости. Чаще всего это относится к тем, кто устраивается на государственную службу или хочет работать с детьми. Получить справку можно двумя удобными способами: обратившись в многофункциональный центр, расположенный в Бугульме по адресу: улица Мусы Джалиля, 23 или через портал www.gosuslugi.ru.

Преимущества обращения за этой услугой в МФЦ: удобный режим работы, шестидневная рабочая неделя, с собой достаточно иметь только паспорт. Единый портал www.gosuslugi.ru – для тех, кто, действительно ценит и экономит свое время. Заявление можно подать, не выходя из дома по компьютеру, смартфону, планшету, в любое время суток. Личное присутствие заявителя необходимо лишь один раз в МФЦ или отделе полиции (в зависимости от адреса, на который была подана заявка) для получения справки.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X