Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Известный журналист Юрий Дудь, который обрёл за последние полгода популярность как блогер, сегодня снова упомянул Бугульму

В эти минуты в Нижнекамске идёт медиафорум Media Proof, где находится главный редактор «Бугульминской газеты» Юлия Исмагилова. Отвечая на вопросы журналистов не только Татарстана, но и со всех уголков России, Юрий Дудь говорил об издержках профессии, о том, что телевидение скоро будет погребено под собственными обломками и его заменит Ютьюб....

В эти минуты в Нижнекамске идёт медиафорум Media Proof, где находится главный редактор «Бугульминской газеты» Юлия Исмагилова.

Отвечая на вопросы журналистов не только Татарстана, но и со всех уголков России, Юрий Дудь говорил об издержках профессии, о том, что телевидение скоро будет погребено под собственными обломками и его заменит Ютьюб.

На вопрос о разнообразных темах интервью московский журналист ответил: «Дмитрий Соколов-Митрич делал свои репортажи, тщательно штудируя региональную прессу. Событие, которое он мог бы гениально описать, могло бы произойти и в Бугульме».

Фото Юлии Исмагиловой

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5