Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Известная на всю страну уроженка Бугульмы ответит на вопросы родителей

30 августа министр образования и науки РФ Ольга Васильева проведет общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования. Четвертое по счету общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, сообщается...

30 августа министр образования и науки РФ Ольга Васильева проведет общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, сообщается на сайте министерства образования и науки РТ. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства, следить за мероприятиями можно будет из любой точки страны и мира.

Задать свой вопрос министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание». Вопросы, заданные через сайт, также найдут свое отражение в ответах министра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5