Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Из Бугульмы с приветом!

Cпециалисты местного отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Радуга» совместно с социальным педагогом управления образованием организовали поездку в Новокашировскую санаторную школу-интернат, где обучаются и проходят курс санаторно - профилактического лечения бугульминские ребята. 20 детей из многодетных, неполных и малообеспеченных семей с радостью встретили гостей из родного города, приехавших не...

Сотрудники социальной защиты и образования познакомились с педагогами учреждения, пообщались со школьниками, прошли по учебным помещениям, уютным жилым комнатам, мастерским, тренажерному залу. Особое впечатление на присутствующих произвело оснащение медицинских кабинетов (с галокамерой, электросном), соответствующих всем современным требованиям. В прошлом году Новокашировская санаторная школа-интернат отметила свой 50-летний юбилей.

Бугульминские ребята, её подопечные, поделились своими успехами в учебной, общественной и спортивной жизни, передали приветы своим родным, близким, друзьям и одноклассникам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7