Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Из Бугульмы прямиком в Сочи

20 марта через Бугульму с приземлнием будет осуществляться перелёт самолёта татарстанской авиакомпании «ЮВТ Аэро». Рейсы из Сочи в Сургут будут по средам и воскресеньям. Время перелёта - шесть часов, сообщается на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ. Из Сочи борт отправится в 9.50, а в 12.20 он приземлится...

20 марта через Бугульму с приземлнием будет осуществляться перелёт самолёта татарстанской авиакомпании «ЮВТ Аэро». Рейсы из Сочи в Сургут будут по средам и воскресеньям. Время перелёта - шесть часов, сообщается на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Из Сочи борт отправится в 9.50, а в 12.20 он приземлится в Бугульме. Вылет из этого города состоится в 13.10. Посадку в Сургуте воздушное судно совершит в 17.40.

В обратном направлении воздушное судно вылетит в 18.40. В Бугульму пассажиры прибудут в 19.10. В Сочи самолет отправится в 20.00. Прилет в этот город намечен на 22.30.

Для каждого из городов указано местное время. Напоминаем, в Сочи время московское, как и в Бугульме. Часовой пояс Сургута на два часа опережает московское время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7