Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Итальянский вояж юных бугульминцев

Девять дней под палящим итальянским солнцем, вспышками фотокамер и взглядами ведущих мировых кутюрье. Три модели агентства Fashion вернулись в Бугульму с международного фестиваля моды и дизайна. То, что взял гран-при конкурса «Подиум у Средиземного моря» маленький Егор пока не осознает. На взрослом фестивале четырехлетний мини-мистер не оставил равнодушным никого. На...

Девять дней под палящим итальянским солнцем, вспышками фотокамер и взглядами ведущих мировых кутюрье. Три модели агентства Fashion вернулись в Бугульму с международного фестиваля моды и дизайна.
То, что взял гран-при конкурса «Подиум у Средиземного моря» маленький Егор пока не осознает. На взрослом фестивале четырехлетний мини-мистер не оставил равнодушным никого. На подиуме запомнился непосредственностью, яркими образами и костюмами. В душе самого маленького участника совсем другие впечатления.
Поездка в столицу мировой моды еще долго будет сниться Суфие Миргасимовой. Об участии в международном фестивале никогда не мечтала. Сегодня вспоминает первый в своей жизни перелет, ночную экскурсию по Риму и сам праздник моды. От желающих работать с ней фотографов и дизайнеров не было отбоя. Суфия покорила не столько внешностью, сколько скромностью и стремлением выполнить любое профессиональное пожелание.
Для Элины Ахметшиной фестиваль в Риме - еще один шаг к успеху. В модельное агентство пришла 9-летней стеснительной девчонкой. Распрощаться с комплексами удалось не сразу. Итальянский опыт добавил уверенности. У профессионалов Эллина была нарасхват. Одной из немногих участниц ей посчастливилось пройтись по ковровой дорожке гала концерта фестиваля.
Все участники «Подиума у средиземного моря» вернулись на родину с дипломами и титулами. Уверены, это не самое главное богатство. Важнее опыт и знакомства, которые приобрели. В будущем планируют сотрудничать с дизайнерами Москвы и Санкт-Петербурга. Осенью поедут на новый конкурс во Вьетнам.

Iinformk.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5