Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Историк-краевед из Бугульмы Станислав Недобежкин представил свой проект "Шаг в прошлое" в Санкт-Петербурге

В конференции принимали участие представители республик Беларусь, Литвы, Эстонии, а также участники из 60 регионов России.

Учитель бугульминской четвертой школы, историк-краевед г. Бугульмы Станислав Недобежкин в качестве эксперта принял участие в работе XI Псковских Международных краеведческих чтений и XVII Порховских краеведческих чтений.

Встреча прошла с 1 по 3 октября в Санкт-Петербурге. Мероприятие открыла директор Псковской канцелярии генерального консульства Эстонской Республики в Санкт-Петербурге Трийн Пратс и председатель Союза краеведов России, член Союза писателей и Союза журналистов России Тамара Вересова.

В конференции принимали участие представители республик Беларусь, Литвы, Эстонии, а также участники из 60 регионов России.

В качестве эксперта Станислав Недобежкин представил участникам конференции свой историко-краеведческий опыт на примере проекта "Шаг в прошлое", поддержанного в рамках конкурса грантов Министерства молодежи Республики Татарстан в 2020 г. и реализуемого на базе МБОУ СОШ № 4 г. Бугульма.

На конференции данный проект получил высокую оценку краеведческого международного сообщества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X