Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

ИНТЕРактивная площадка от Автоцентра «ИНТЕР»

Ни прохладный ветерок, ни капли дождя и никакие другие капризы погоды не смогли испортить настроение гостям мероприятия, организованного Автоцентром «ИНТЕР» в честь Дня Республики Татарстан и Дня города в детском парке на улице Ленина.

Пожалуй, ни одно из крупных городских мероприятий не обходится без участия Автоцентра «ИНТЕР». Вот и в честь Дня республики и Дня города официальный дилер LADA пригласил бугульминцев на развлекательную программу в парк на улице Ленина. Студия детских развлечений «Леонардо» из города Альметьевска подготовила немало веселых сюрпизов для юных бугульминцев. Взрослых ожидало не менее интересное знакомство с белоснежными автомобилями популярного бренда LADA на площадке Автоцентра «ИНТЕР».

Мы пришли специально, знаем, что «ИНТЕР» всегда придумывает что-то новенькое и интересное. Неоднократно принимали участие в подобных мероприятиях, – делится Мария Жильцова, пришедшая на праздник с супругом и детьми. – Свой первый автомобиль «Калину» покупали в этом салоне. Теперь подумываем о покупке нового, вот только еще модель не выбрали.

Наша страна, республика, город да и весь мир стремительно меняются. Не стоит на месте и АВТОВАЗ, и самое главное для нас – это работа с клиентами, повышение уровня эффективности, лояльности, удовлетворенности наших покупателей. Такая стратегия побуждает искать современные формы презентации, идти в народ, выстраивать новые форматы общения, – говорит Марат Загиров, главный инженер ООО «Автоцентр «ИНТЕР» – В этом направлении мы добились хороших результатов. Нас знают не только в республике, но и в России. Недавно представляли бренд LADA в селе Камышла на Всероссийском X юбилейном мероприятии «Сабантуй». На протяжении нескольких лет Автоцентр «ИНТЕР» стабильно удерживает 2-е место в Республике Татарстан среди дилеров LADA по количеству продаваемых автомобилей – это около трех тысяч машин в год.

Недавно были проведены масштабные работы по ребрендингу автосалона, теперь он на 100 процентов соответствует строгим корпоративным стандартам. В ближайших планах – реализация программы LADA Selection. Это позволит покупателям получить дополнительную выгоду при сдаче своего автомобиля с пробегом в зачет стоимости нового. Я за рулем уже 28 лет и могу уверенно сказать, что в ценовом диапазоне до миллиона рублей лучше предложений сегодня нет. Автомобили семейства Vesta показывают прекрасные результаты и по своим характеристикам могут претендовать на ведущие места в рейтинге продаж, – продолжает Марат Загиров. – Приобрести такой автомобиль на льготных условиях – большая удача. АВТОВАЗ сейчас рассматривает кандидатуры дилеров, которые будут работать в этом проекте. Мы уже прошли отбор. Думаю, что в 2020 году город не раз еще услышит об успехах нашего дилерского центра.

Пока водители со стажем и те, кто планирует приобрести новый автомобиль, «примеряли» его и записывались на тест-драйв, детвора предавалась веселью, участвуя в праздничной программе. И надо было видеть, сколько радостных эмоций доставили ребятам шоу гигантских мыльных пузырей и бумажное шоу, и с каким удовольствием они играли!

И взрослые, и дети пожимали могучую руку большого трансформера Бамблби, который время от времени менял свои формы, и охотно с ним фотографировались. А раскрашивание настоящего автомобиля Largus во все цвета радуги просто привело детей в восторг! Фотографии начинающих художников рядом с автомобилем эксклюзивного дизайна в тот же день по- явились на многих страничках в социальных сетях. Танцы, флешмобы с цветными дымовыми шашками… В общем, организаторы праздника постарались на совесть, а бугульминцы повеселились от души!

Еще одним привлекательным моментом праздника стал розыгрыш брендированных призов LADA в честь Дня города. Брелки, фонарики, игровые наборы, футболки и кепки, зарядные устройства для телефонов, флешки, зонты и самый главный приз – смартфон Samsung А10 – все эти подарки нашли своих счастливых обладателей.

Те, кто не смог присутствовать на праздничном мероприятии, могут ознакомиться с новинками LADA и бесплатно пройти тест-драйв по адресу:

г. Бугульма, ул. Ягофарова, 87,

тел.: 8(85594) 3-90-77, 8-800-100-13-17 (звонок по России бесплатный).

Влад БОРИСОВ

Фото Светланы ШИПИЛОВОЙ

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7