Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Идёт осенняя неделя добра в Бугульме

В Республике Татарстан стартовала акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН». Активисты Координационного центра развития добровольчества БМР совместно с ребятами и преподавателями прогимназии № 14 «Журавушка» активно присоединились к акции и 29 сентября 2017 года по принципу «Большим от маленьких» организовали для пожилых людей в социально-реабилитационном отделении...

В Республике Татарстан стартовала акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН».

Активисты Координационного центра развития добровольчества БМР совместно с ребятами и преподавателями прогимназии № 14 «Журавушка» активно присоединились к акции и 29 сентября 2017 года по принципу «Большим от маленьких» организовали для пожилых людей в социально-реабилитационном отделении центра «Радуга» благотворительную концертно-развлекательную программу «От всей души».

Со слезами радости бабушки подпевали малышам, активно участвовали в веселых конкурсах, играх, бурными овациями поблагодарили маленьких танцоров. Дружная, по-семейному теплая встреча не оставила никого равнодушным.

Приятным сюрпризом стало вручение всем присутствующим открытки с добрыми и трогательными пожеланиями, которые были изготовлены учениками прогимназии.

Наталья КУЛАГИНА,
руководитель
Координационного центра развития добровольчества
Бугульминского муниципального района


Фото Разили Шакировой

Фото репортаж смотрите по ссылке http://www.bugulma-tatarstan.ru/the-news/item/27352.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7