Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

И вновь "Татнефть" стала победителем

"Татнефть" стала победителем Всероссийского конкурса "Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность - 2012".

Церемония награждения прошла в Москве во время конференции "Создание рабочих мест, занятость, инвестиции в человеческий капитал: ответственность бизнеса и власти", состоявшейся в рамках ежегодной "Недели российского бизнеса". На мероприятии присутствовали вице-премьер правительства РФ О.Голодец, министр труда и социальной защиты М.Топилин и глава федерации независимых профсоюзов России М.Шмаков.

Этот конкурс проводится по различным номинациям среди предприятий-участников российского союза промышленников и предпринимателей с 2008 года. По итогам 2012 года ОАО "Татнефть" стало победителем в номинации "За вклад в решение задач демографического развития".

Компании оценивались за достижения в реализации значимых, общественно признанных корпоративных инициатив, проектов, программ социальной направленности. Среди критериев отбора - инвестиции компаний в человеческий капитал, результативность инвестируемых проектов и реализуемых инициатив, а также их отражение в публичных материалах, возможность распространения опыта за пределами предприятия.

Вручая диплом директору представительства ОАО "Татнефть" в Москве А.Ягафарову, президент российского союза промышленников и предпринимателей А.Шохин отметил, что "Татнефть" проводит социально ориентированную политику и вносит весомый вклад в развитие национальных программ по здравоохранению, образованию, спорту, поддержке малого и среднего бизнеса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7