Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

И себя показали и на других посмотрели

Бугульминцы продемонстрировали мастерство на «Каравоне». Всероссийский фестиваль русского фольклора прошел в селе Никольское Лаишевского района. В числе тех, кто получил уникальную возможность провести время с пользой и отдохнуть душой, были директор и руководитель творческой мастерской «Семейный оберег» ГБУ «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения...

Бугульминцы продемонстрировали мастерство на «Каравоне». Всероссийский фестиваль русского фольклора прошел в селе Никольское Лаишевского района.

В числе тех, кто получил уникальную возможность провести время с пользой и отдохнуть душой, были директор и руководитель творческой мастерской «Семейный оберег» ГБУ «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей города Бугульмы» О. П. Константинова, педагог-психолог Центра А. Ю. Липатова, приемная семья С.П. Красновой из поселка Прогресс Бугульминского района.

В «Городе мастеров» специалисты Центра и приемные родители представили изделия декоративно - прикладного творчества. Их с удовольствием разобрали зрители. Бугульминцы не только показали, что могут сами, но и поучились у других умельцев, посетив мастер-классы.

За участие в фестивале они были отмечены дипломами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7