Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

График работы РЭО ГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району 

В воскресенье  и понедельник приём не ведётся.

Госавтоинспекция напоминает, что предоставление государственных услуг в РЭО ГИБДД ОМВД России  по Бугульминскому району  по  вторникам осуществляется с 10.00 часов до 20.00 часов, с перерывом на обед с 14.00 до 16.00 часов. В воскресенье  и понедельник приём не ведётся.

В остальные дни - с 8.00 до 18.00 часов ( обед с 12.30 до 14.00), в субботу до с 8.00 до  17.30 (обед с 12.30 до 13.30).

Информацию о режиме и условиях работы подразделений можно получить на официальных сайтах территориальных органов МВД России и региональных подразделений Госавтоинспекции, информационных стендах в местах приема и ожидания посетителей.

"По двум государственным услугам, а именно по регистрации транспортных средств, и проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, обеспечена возможность воспользоваться гражданами преимуществом подачи заявлений в электронном виде с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг в любое регистрационное, а также экзаменационное подразделение со скидкой 30% в удобные для заявителя день и время", - отметил начальник РЭО ГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району  Рамиль Ибрагимов.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5