Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 5 по 11 декабря для всех знаков зодиака

Последнее полнолуние года ожидается 8 декабря. В это время человеческая психика очень восприимчива, поэтому не удивляйтесь острому желанию приобрести совершенно ненужные вещи. Не придирайтесь к близким, любое замечание грозит перерасти в скандал.

ОВЕН

Если есть возможность, посвятите вторник медицинскому обследованию. Хотя бы запишитесь на прием к специалисту по поводу давней проблемы, которая не дает покоя. В пятницу возможны ссоры с любимым человеком. В выходные отправьтесь на прогулку или в спортзал.

ТЕЛЕЦ

Будете слышать много комплиментов. На такой волне и работается веселее, и дела идут сами собой. Во вторник возможны конфликты из-за финансового вопроса. Пришла пора запланировать серьезные дорогие покупки. Найдите время хорошо отдохнуть: достаточно уютных посиделок с друзьями за чаем.

БЛИЗНЕЦЫ

Не бойтесь намекнуть руководству, что ваш труд стоит поощрить. Начальство задумается над этим вопросом. В четверг у представителей знака возможны головные боли или скачки давления. Примите меры и обратитесь к врачу. Выходные будут полностью заняты решением бытовых проблем.

РАК

На прошлой неделе вы поработали так ударно, что сделали все с запасом и с понедельника можете трудиться спокойно и размеренно. Пора заняться выбором подарков к Новому году. В воскресенье заставит понервничать здоровье дорогого человека. Придется отложить все запланированные дела.

ЛЕВ

Не планируйте ничего важного на среду. Она будет вроде бы обычным рабочим днем, но на самом деле окажется провальным моментом. К концу недели появится желание резко разорвать старые связи или закрутить головокружительный роман. Сто раз подумайте, прежде чем решаться на это.

ДЕВА

В понедельник многим представителям знака придется отдуваться за весь коллектив. В четверг наступит время для пересмотра шкалы ценностей. Решайте конфликтные ситуации спокойно и мирно. В выходные соберите всю семью и отправьтесь на незапланированную прогулку.

ВЕСЫ

Не используйте рабочее время в личных целях. Все тайное может стать явным достоянием коллектива. На пороге дома могут появиться незваные гости. Выходные будут посвящены вопросам самообразования. При этом представители знака будут окружены любовью, вниманием и заботой.

СКОРПИОН

В личных делах все очень запутано. Предстоит принять решение и что-то изменить. Старайтесь не нервничать и не суетиться по пустякам. В воскресенье можно начинать ремонт, но будьте готовы, что переклейкой обоев и покраской мелких элементов вы не ограничитесь.

СТРЕЛЕЦ

Многие представители знака слишком легкомысленно отнесутся к началу рабочей недели. При этом вас будет ждать настоящая лавина дел, заданий и поручений. Возможны даже командировки. В выходной звезды настоятельно рекомендуют заглянуть к друзьям в гости.

КОЗЕРОГ

Неделя неожиданных встреч, звонков и писем. Окажетесь совершенно не готовы к тому, что припасли звезды. Проявите характер и возьмите ситуацию под контроль. В конце недели получится видеть что-то прекрасное и радостное во всем. Даже банальные ситуации будут вызывать умиление и улыбку.

ВОДОЛЕЙ

Настоятельно рекомендуется задуматься об экономии. Стоит срочно пересмотреть семейный бюджет и вычеркнуть все лишнее. В четверг окружающие попытаются переложить на представителей знака всю нагрузку. Лучше твердо отказываться. В воскресенье просто плывите по течению.

РЫБЫ

Будьте аккуратны в общении. Не нужно слишком сближаться с кем-то и чересчур доверять. Лучше слушайте откровения других, а собственные мысли оставьте при себе. Выходные станут днями комплиментов. Вы будете их получать и с таким же удовольствием дарить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7