Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля для всех знаков зодиака

С понедельника по четверг – убывающая Луна. Появится возможность обзавестись полезными знакомствами, завершить начатые планы, отправиться в путешествие. В пятницу, 1 апреля, ожидается новолуние. День будет полон знаковых событий. В выходные наблюдается растущая Луна. Любые перемены окажутся полезными.

ОВЕН

Старайтесь не горячиться, не спешить с решениями и не идти на поводу у эмоций. В финансовых вопросах будьте осторожны, чтобы уберечься от непредвиденных трат. В выходные стоит позаботиться о здоровье и не допускать переутомления.

ТЕЛЕЦ

Вероятны удачные совпадения. Благодаря им могут решиться сложные профессиональные вопросы, над которыми долго размышляли в последнее время. Радует общение с друзьями и близкими. Могут измениться семейные планы: дома возникнет больше забот, чем обычно.

БЛИЗНЕЦЫ

Период не обойдется без переживаний и волнений. Относитесь к происходящему философски, старайтесь не портить настроение ни себе, ни другим. Влияние позитивных тенденций усилится во второй половине недели. Будет возможность провести время с любимым человеком.

РАК

Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы решить проблемы, беспокоившие в последнее время. Подходящий момент для приятного общения и интересных встреч. Не торопитесь с решениями относительно денег, документов и ценных вещей.

ЛЕВ

Представителей знака ожидают успехи в карьере и достижении поставленных целей. Внимание, тактичность, обходительность и приятные манеры вызовут симпатию окружающих. Дети порадуют успехами и хорошим поведением.

ДЕВА

Удачно решаются финансовые вопросы. Можно заключить выгодные сделки, найти новый источник доходов. Новые знакомства окажутся полезными. Одинокие могут готовиться к продолжительному роману.

ВЕСЫ

Дни будут богатыми на разного рода события. Хорошее самочувствие позволит завершить все начатые дела. Единственное, что может омрачить период, – возможные разногласия с семьей. Постарайтесь проявить дипломатию и сгладить ситуацию.

СКОРПИОН

Стоит особенно внимательно прислушаться к интуиции. Ее подсказки окажутся полезными, помогут избежать ошибок и принять верные решения. Возможны удачные совпадения, благодаря которым решатся рабочие проблемы. В личной жизни могут произойти судьбоносные встречи.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный период для решения бытовых вопросов: ремонта или генеральной уборки. Звезды обещают хорошие новости в сфере финансов. Будьте сдержанны, общаясь с коллегами.  Не раскрывайте свои планы и не доверяйте секреты.

КОЗЕРОГ

Лучше не предпринимать ничего важного и не спешить с реализацией амбициозных планов. Текущие проблемы старайтесь решать рационально и в спокойной обстановке. Выходные посвятите отдыху и общению с близкими.

ВОДОЛЕЙ

Будьте внимательны: любая мелочь может натолкнуть на интересные мысли, подсказать, куда двигаться дальше. Вероятен успех в делах, требующих творческого подхода, изобретательности и фантазии.

РЫБЫ

Некоторых ждет смена рабочего места на более перспективное. Успешно сложатся многие поездки, расширится круг общения. Начинайте копить деньги: вскоре они понадобятся для крупной покупки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5