Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 20 по 26 сентября для бугульминцев

В понедельник – растущая Луна. Любые перемены изменят жизненную ситуацию к лучшему. 21 сентября – полнолуние. Удачный день для воплощения в жизнь давно задуманных планов. С 22 по 26 сентября – убывающая Луна. Работать лучше в паре или коллективе, но точно не в одиночку. Так деятельность будет более продуктивной. Советы звезд: Близнецам рекомендуется сосредоточиться на финансовых вопросах. Девам - принимать решения, посоветовавшись с родственниками и друзьями. Скорпионам - провести выходные с любимым человеком, а Водолеям следует перестать волноваться и начать наслаждаться жизнью.

Овен

Возможно, в предстоящий период придется выбирать, по какому пути следует двигаться дальше. Звезды призывают не экспериментировать и придерживаться традиционных путей. Не стоит забывать о семье и детях: они будут нуждаться в особенном внимании.

Телец

Удастся уладить сложные и давно назревшие дела. На работе появятся продуктивные идеи, а коллектив окажет помощь и поддержку. Одинокие представители знака могут повстречать человека, который станет их спутником жизни. На выходных не стоит сидеть дома, отправляйтесь в развлекательную поездку или навестите родственников и знакомых.

Близнецы

Рекомендуется сосредоточиться на финансовых вопросах. В первую очередь обращайте внимание на денежные расчеты, чтобы не допустить ошибок. Могут возникнуть проблемы в общении с близкими, избегайте ссор и не вступайте в конфликты.

Рак

Наступает один из самых спокойных периодов. Даже если какие-то проблемы и будут появляться на горизонте, разберетесь с ними с легкостью. Подходящий момент для поиска новых решений и возможностей. Именно сейчас звезды помогут найти идеальный вариант.

Лев

Начало недели будет плодотворным в плане работы, налаживания деловых связей и перспектив. Также продуктивный в финансовом плане период. А вот в последний будний день и в субботу следует отказаться от принятия важных решений, будет трудно объективно оценить ситуацию.

Дева

По вопросам, которые возникнут в ближайшее время, советуйтесь с родственниками и друзьями. В одиночку окажется непросто справиться с трудностями. Будьте аккуратны, подписывая важные документы. Постарайтесь не брать кредитов и не занимать крупные суммы денег у друзей.

Весы

Звезды советуют ставить себе масштабные задачи и прилагать усилия для их реализации. Удачное время для того, чтобы подняться по профессиональной или социальной лестнице. Старайтесь избегать агрессии, не провоцируйте окружающих и будьте к ним терпимее.

Скорпион

На предстоящей неделе лидерские качества и знание языков могут оказаться очень полезными, поэтому не скромничайте и не прячьте свои знания и умения. На работе постарайтесь не откладывать дела на неопределенное время. Выходные проведите с любимым человеком.   

Стрелец

Ожидает масса дел как дома, так и в профессиональной сфере. Решение рабочих вопросов потребует много энергии, будьте особенно внимательны и проверяйте полученную информацию, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Новые знакомства могут привести к началу серьезного романа.

Козерог

Появится шанс проявить свои способности и изменить жизнь к лучшему, не упустите его. А энергичность и уверенность в себе помогут реализовать большую часть задуманного. Друзья окажут весомую помощь: как советами, так и практически.

Водолей

Откажитесь от участия в рискованных предприятиях, чтобы не потерпеть неудачу. На работе излишнее волнение может помешать достижению поставленных целей. Старайтесь реже нервничать и находить больше поводов для радости. В выходные ожидают сюрпризы и приятные подарки.

Рыбы

Активная деятельность и помощь знакомых дадут отличный результат. За что бы ни брались в это время, ваши начинания встретят с большим успехом. Однако не рассказывайте о своих планах и держите секреты в тайне от посторонних.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7