Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 15 по 21 ноября для всех знаков зодиака

С понедельника по четверг отмечается растущая Луна. Отличное время для любого рода начинаний. 19 ноября – полнолуние. Лучше сделать передышку. Отдохните и восстановите силы. В выходные ожидается убывающая Луна. Эти дни будут богаты на события – как положительные, так и отрицательные.

ОВЕН

Обстоятельства будут складываться не в пользу представителей знака. Задуманное не осуществится. Не печальтесь по этому поводу, сконцентрируйтесь на новых целях. Проявите терпимость к близким людям. Меньше ссорьтесь и не бросайтесь обидными словами.

ТЕЛЕЦ

Решатся вопросы личного характера. Возможно, партнер признается в своих чувствах и будет ждать ответного шага. На работе чувствуется напряжение. Сделайте первый шаг, чтобы не портить отношения с коллегами.

БЛИЗНЕЦЫ

Может показаться, что все настроены против представителей знака. Однако это не так. Нужно побыть в одиночестве, чтобы сделать выводы. Некоторые могут быть подвержены простудным заболеваниям. Следите за симптомами.

РАК

Единственные проблемы, которые могут возникнуть – бытового характера. В остальном представители знака – абсолютно счастливые люди. Шеф на работе поставит новые задачи. Не пугайтесь их, даже если сначала они покажутся невыполнимыми.

ЛЕВ

Пришло время слегка расслабиться. Переложите дела на чужие плечи, а сами отдохните. Идеальный период для коротких путешествий и поездок за город. Но помните: любой физический труд в эти дни будет не в радость.

ДЕВА

Непростой день ожидается в пятницу. Постарайтесь провести его дома. Если выдержите это испытание достойно, далее наступит белая полоса. В выходные займитесь обустройством семейного гнездышка. Не помешают легкий косметический ремонт и перестановка.

ВЕСЫ

Дел и хлопот невпроворот. Грамотно распределите ресурсы и расставьте приоритеты, чтобы все успеть. Финансовые вопросы решайте с осторожностью. Могут обмануть, если вовремя не обратитесь к профессионалам. Период идеален для накоплений.

СКОРПИОН

Приготовьтесь оказаться в центре внимания. В выходные можете получить дарить, неожиданные сюрпризы. Все принимайте с улыбкой. Лучше не начинать ничего нового. А если остались незавершенными какие-либо дела, срочно это исправляйте.

СТРЕЛЕЦ

Возможно, придется пережить предательство близкого человека. Не делайте поспешных выводов. Могут обостриться старые болячки. Зато с деньгами дела наладятся – ожидаются финансовые поступления.

КОЗЕРОГ

Любые идеи окажутся прекрасными. Так что держите наготове бумагу и ручку. Много хлопот принесут дети, однако они подарят и радостные минуты. Хозяюшки могут заниматься домом, рукоделием и приготовлением пищи. Все получится на ура!

ВОДОЛЕЙ

Обаяние и дружелюбность помогут решить сразу несколько важных вопросов. В воскресенье ждите знаменательную встречу. Будьте к ней готовы! У представителей знака, состоящих в браке давно, возможны недопонимания со второй половиной.

РЫБЫ

Пересмотрите семейный бюджет: в последнее время деньги уходят слишком быстро. С партнером может возникнуть конфликт из-за противоположных взглядов. Проявите мудрость. Прекрасный период для занятий спортом, особенно для кардионагрузок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7